Hockey sur glace
Hockey sur glace
Match
Écart de points
Total
Vainqueur
Fischtown Pinguins Bremerhaven
Adler Mannheim
1
1
2
2
+1,5
1.53
-1,5
2.40
7,5
P 7,5
2.25
M 7,5
1.60
2.55
1.48
En direct
P1 < 02:30
Augsburger Panther
Düsseldorfer EG
1
1
2
2
+1,5
1.55
-1,5
2.40
7,5
P 7,5
1.75
M 7,5
2.00
2.45
1.50
En direct
P1 < 11:00
En direct
P1 < 01:00
Grizzlys Wolfsbourg
Nürnberg Ice Tigers
0
0
1
1
+1,5
1.33
-1,5
3.30
4,5
P 4,5
1.75
M 4,5
2.00
1.95
1.78
En direct
1st Intermission
Löwen Frankfurt
Iserlohn Roosters
0
0
0
0
-1,5
2.75
+1,5
1.40
3,5
P 3,5
1.57
M 3,5
2.30
1.57
2.30
En direct
P1 < 02:15
Basket-ball
Basket-ball
Match
Écart de points
Total
Vainqueur
En direct
Q4 < 01:15
DBALOC
US Rail
39
39
23
23
-16,5
1.85
+16,5
1.83
94,5
P 94,5
1.91
M 94,5
1.75
En direct
Q3 < 02:30
Panathinaïkos
Gas Eunikos
54
54
34
34
-31,5
1.91
+31,5
1.75
149,5
P 149,5
1.90
M 149,5
1.78
En direct
Q3 < 07:00
Landstede Hammers
Limburg United
19
19
32
32
+8,5
1.90
-8,5
1.78
137,5
P 137,5
1.87
M 137,5
1.80
4.00
1.19
En direct
Q2 < 04:30
Mermoz
US Rail
+4,5
1.87
-4,5
1.80
123,5
P 123,5
1.87
M 123,5
1.80
2.50
1.45
Commence maintenant
Football
Football
Résultat 1 X 2
Plus de/Moins de
1
X
2
Buts
Plus de
Moins de
SC Paderborn
FC Magdebourg
0
0
0
0
2.25
2.70
3.60
1,5
1,5
1.70
1,5
2.00
En direct
Mi-temps
En direct
MT1 • 31:47
Burnley
Bournemouth
0
0
1
1
6.50
4.10
1.46
3,5
3,5
2.40
3,5
1.50
En direct
MT1 • 30:24
Villarreal
Grenade
2
2
0
0
1.08
11.00
26.00
4,5
4,5
2.35
4,5
1.52
En direct
MT1 • 31:21
FC Lucerne
FC Lugano
0
0
0
0
2.00
3.10
3.20
2,5
2,5
1.88
2,5
1.73
En direct
MT1 • 16:13
Tennis
Tennis
Vainqueur 1 2
Vainqueur du set
Golf
Golf
Tour - 2 balles (égalités incl.)
Tour - 2 balles
1
X
2
1
2
En direct
Tennis de table
Tennis de table
Vainqueur 1 2
Vainqueur du set
1
2
1
2
Maciej Sinicki CZE
Igor Dąbrowski POL
4
4
1
1
2
2
2
2
Sets
1.25
3.30
5ème set
1.25
5ème set
3.30
En direct
5ème set
Zbynek Pagac CZE
Petr Chlad CZE
3
3
6
6
0
0
0
0
Sets
3.00
1.30
1er set
4.60
1er set
1.13
En direct
1er set
Karel Hons CZE
Bohumil Duben CZE
4
4
2
2
0
0
0
0
Sets
1.67
2.00
1er set
1.36
1er set
2.70
En direct
1er set
En direct
1er set
Miroslav Adamec CZE
Jiří Plachý CZE
5
5
4
4
0
0
0
0
Sets
1.45
2.45
1er set
1.42
1er set
2.50
En direct
1er set
Darts
Darts
Vainqueur 1 2
Handicap manches
1
2
1
2
En direct
Manche 11
Handball
Handball
Handicap
Résultat 1 X 2
1
2
1
X
2
En direct
MT2 < 21 min
Volley-ball
Volley-ball
Vainqueur 1 2
Vainqueur du set
1
2
1
2
En direct
4ème set
Viking TIF
Lierne IL
9
9
7
7
2
2
1
1
Sets
1.02
9.00
4ème set
1.15
4ème set
4.60
En direct
4ème set
En direct
3ème set
AEK Athènes
ASP Thetis
2
2
2
2
1
1
0
0
Sets
1.03
8.50
2ème set
1.26
2ème set
3.40
En direct
2ème set
ASKÖ Volksbank Purgstall
VBC Höchst
7
7
7
7
1
1
0
0
Sets
1.04
7.75
2ème set
1.36
2ème set
2.85
En direct
2ème set
Badminton
Badminton
Vainqueur 1 2
Vainqueur du set
1
2
1
2
Mia Blichfeldt DEN
Thuy Linh Nguyen VIE
1.72
1.95
1er set
1.75
1er set
1.91
Commence maintenant
Beach volley-ball
Beach volley-ball
Vainqueur 1 2
Vainqueur du set
1
2
1
2
En direct
2ème set
Allcca/Gonzales PER
Ariana/Karelys ECU
2.40
1.48
1er set
2.20
1er set
1.57
Commence dans 7 minutes
Hegeile/Vitoria BRA
Rivas Zapata/Amanda CHI
1.04
7.75
1er set
1.12
1er set
5.00
Commence dans 7 minutes
Biathlon
Biathlon
Paris principaux
Media

Choisissez ou dans la liste des compétitions en live pour afficher le media.

Votre coupon est vide
Aucun pari sélectionné !
Veuillez parcourir les paris sportifs et sélectionner des pronostics en cliquant sur la cote afférente.
Dépôt
Fermer